Нужна помощь?
Skip links

Пензенская область продолжает укреплять сотрудничество с провинцией Шэньси Китайской Народной Республики

 21 по 23 декабря на территории Пензенской области проходит уже вторая реверсная бизнес-миссия делегации КНР, организованная Центром поддержки экспорта Пензенской области при содействии Корпорации развития Пензенской области.

Так, участники делегации посещают промышленный технопарк «Союз» и знакомятся с его резидентом, компанией ООО «Плюс», производящей натуральную деревянную плиту и столы.

Также в планах гостей — обмен опытом с региональными предпринимателями на масштабном событии «Мой бизнес. Экспорт: новые горизонты» и визит в Пензенский государственный технологический университет.

В продолжение истории состоявшейся в ноябре бизнес-миссии, наши друзья из Китая посещают производителя металлообрабатывающего оборудования компанию «Станкомашстрой» (нового резидента Сяньянской государственной высокотехнологичной зоны провинции Шэньси), а также проводят деловые встречи с кондитерскими предприятиями «ВанСлад» и «Мирослада». В B2B-сессиях с китайскими партнерами также принимают участие АО «Визит», НПП «Моторные Технологии» и ООО «ПК Флагман».

Фото предоставлены пресс-службой Губернатора Пензенской области.

image-05-02-24-02-26.jpeg