Нужна помощь?
Skip links

Реверсная бизнес-миссия делегации КНР

С 24 по 26 ноября на территории Пензенской области прошла реверсная бизнес-миссия делегации КНР, организованная Корпорацией развития Пензенской области.

Наши зарубежные партнеры заинтересованы в совместной работе, развитии торгово-экономического сотрудничества и реализации инвестпроектов на территории Пензенской области.

Так, в интересах делегации китайской компании «Ай Цзюй»  — закупка сельхозсырья и продовольственных товаров наших производителей.

«Ай Цзюй» – корпорация по переработке зерна и производству масла, ведущее предприятие КНР в области сельского хозяйства, располагающее современной линией по производству высококачественной муки и линией по переработке масла и консервированию. Также компания владеет сетью из 20 тыс. магазинов, в которых представлены кондитерские изделия.

Программа бизнес-миссии включала презентацию возможностей и площадок для строительства мукомольного и маслоэкстракционного перерабатывающих заводов, посещение кондитерских предприятий («Ванслад», «Мирослада»), компаний по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции («Маслозавод «Пензенский» и Колышлейский комбикормовый элеватор (УК «Дамате»)).

Кроме того, прошла деловая встреча делегации компании «Ай Цзюй» с целевым бизнес-сообществом региона – компаниями «Унитрон», «Биокор», «Объединенные Пензенские Виноводочные заводы», а также с представителями Ассоциации производителей сельскохозяйственной продукции по Пензенской области.

image-05-02-24-02-24.jpeg